Тег музыка

balaklava

Почему, когда я в детстве пытался такое петь во дворе, качаясь на качелях, люди пожаловались моим родителям и грозились поставить на учет в милицию, а когда это поет бородатый еврей, то считается охуительным и ылитным?


Я, сука, становлюсь антисемитом

Linda-chan

Не, ребята и девчата, конечно, молодцы, но, с таким подходом к музыке, король поп-музыки Майкл Джексон занял бы последнее место. Истину говорю.

Linda-chan

Послушала я песню Гагариной, которая на Евровидении звучала. Кажется, я поняла, что такое "хорошая музыка" в современном понимании. "Хорошая музыка" - это когда колонки хрипят от басов, визжат струнные, а вокалистка поёт на надрыве, словно враги сожгли родную хату и половину вселенной в придачу. У шведа, кстати, такой фигни поменьше, что однозначно доказывает, что его песня - гогно, и Россию засудили.

Linda-chan

Качаю пятьдесят гиг евробита.

Linda-chan

Dubioza Kolektiv вдыхает новую жизнь в баян. Или гармонь.

Linda-chan

Слушаю Smash Mouth. Ощущение будто время летит назад ^^

akifo
Linda-chan

Различия митолов. Познавательно!

Tishka17

Ensiferum или Dragonforce?

Taciturn

Попался мне тут на глаза клип Perfume - Spending all my time:


Музыка средне, а вот уровень эмоциональности девушек очень понравился! Захотелось посмотреть ещё чего-нибудь в этом духе, но остальные клипы данной группы совсем не другие и как такие ролики искать не ясно. В связи с этим вопрос к NokitaKaze и другим короедам – нет ли у вас чего посоветовать?

Linda-chan

Всё больше убеждаюсь, что "Shinken" из Love Hina (Мотоко поёт) - это кавер на "Eye of the Tiger".

Tishka17

В Нийтвише слишком часто меняются вокалистки (каждые 5 лет) - я не успеваю за ними следить.

Tishka17

Новый альбом Nightwish только вышел на днях, а во вконтакте он уже выложен =D

unfalse

Слушая синт на ютубе, встретил трогательную песню с обманчивым названием: Molly Nilsson I Hope You Die:

unfalse

http://www.wday.ru/stil-zhi...eprilichnyim-slovom/
Ufa sounds like "fuck you"!
Мне прям нравится эта шутка Джареда Лето.

Linda-chan

По телевизору рекламируют передачу "День добрых дел" на Пятом. На фоне звучит музыка, которая упорно мне что-то напоминает. То ли тему из Castlevania, то ли ещё что. Никак не разберусь.

Tishka17

Кто с нами на Children Of Bodom?

Tishka17

Если сможешь бежать - беги,
А пингвины сидят в засаде!
Пингвины уже в пути,
Они сзади!

На нас наступают пингвины!
И смотрят нам вслед, и дышат нам в спины!
На нас наступают пингвины!
И в плен нас увозят на синие льдины...

Linda-chan

Музыкальная дорога + музыкальная машина OO

Linda-chan

Чьё, говорите, барабанное соло можно услышать на российских дорогах?

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.