balaklava
Не, ребята и девчата, конечно, молодцы, но, с таким подходом к музыке, король поп-музыки Майкл Джексон занял бы последнее место. Истину говорю.
Linda-chan
Не, ребята и девчата, конечно, молодцы, но, с таким подходом к музыке, король поп-музыки Майкл Джексон занял бы последнее место. Истину говорю.
Linda-chan
Послушала я песню Гагариной, которая на Евровидении звучала. Кажется, я поняла, что такое "хорошая музыка" в современном понимании. "Хорошая музыка" - это когда колонки хрипят от басов, визжат струнные, а вокалистка поёт на надрыве, словно враги сожгли родную хату и половину вселенной в придачу. У шведа, кстати, такой фигни поменьше, что однозначно доказывает, что его песня - гогно, и Россию засудили.
Linda-chan
Качаю пятьдесят гиг евробита.
Linda-chan
Dubioza Kolektiv вдыхает новую жизнь в баян. Или гармонь.
Linda-chan
Слушаю Smash Mouth. Ощущение будто время летит назад ^^
Taciturn
Попался мне тут на глаза клип Perfume - Spending all my time:
Linda-chan
Всё больше убеждаюсь, что "Shinken" из Love Hina (Мотоко поёт) - это кавер на "Eye of the Tiger".
Tishka17
В Нийтвише слишком часто меняются вокалистки (каждые 5 лет) - я не успеваю за ними следить.
unfalse
http://www.wday.ru/stil-zhi...eprilichnyim-slovom/
Ufa sounds like "fuck you"!
Мне прям нравится эта шутка Джареда Лето.
Linda-chan
По телевизору рекламируют передачу "День добрых дел" на Пятом. На фоне звучит музыка, которая упорно мне что-то напоминает. То ли тему из Castlevania, то ли ещё что. Никак не разберусь.
Tishka17
Если сможешь бежать - беги,
А пингвины сидят в засаде!
Пингвины уже в пути,
Они сзади!
На нас наступают пингвины!
И смотрят нам вслед, и дышат нам в спины!
На нас наступают пингвины!
И в плен нас увозят на синие льдины...
Linda-chan
Чьё, говорите, барабанное соло можно услышать на российских дорогах?