VexeR
А новый альбом Korpiklaani, в принципе, вполне пригоден для прослушивания
bitfield
beta-tester: читаю как support-1 обзывает темы на форуме и плакать хочется
support-2: осталось название альбома придумать, треки уже есть
1. It keeps me waiting forever
2. Since I upgraded
3. Glitch in the latest version
4. Links were skipped
5. Refund-Request (наверное, кавер на Refuse/Resist Sepultura)
6. Click it over and over
7. Licensing scheme
8. Try again later
9. Crashes when starting
10. %PRODUCTNAME% - Cannot activate (бонус-трек)
EP-шка:
1. I don't want it to loop
2. Changes don't appear
3. I lose shadow
4. Loads slowly
Linda-chan
Кавер "Всё это рок-н-ролл" Алисы под музыку "Rolling girl" Хацуне Мику.
Linda-chan
Надела поролоновые фиговины, которые шли в комплекте, на наушники, и ост Murder Princess начал звучать глубже и мощнее.
bitfield
https://davidmaximmicic.ban...p.com/track/disorder
Мичич решил закосить под Igorrr.
biohazardmonkey, зоцени.
Linda-chan
Показывают сейчас по Первому "Время", сюжет про погоду на планете. Слышу - какая-то музыка знакомая. Прислушалась, а это куски из NFS MW, музыка во время погонь ^^' Куда РАО смотрит?
Linda-chan
А я уже и забыла про такое развлечение ^^
http://www.rohitab.com/disc...ally-cool-beep-tune/
В закромах лежит куча исходников на QuickBasic, которые неплохо бы портировать, да руки не доходят.
Linda-chan
Хотя, после ввода «Крематорий крематорий» на тытрубе, поиск выдал именно то, что нужно OO
Linda-chan
Трудно искать песню «Крематорий» группы Крематорий =_=
Linda-chan
Когда-то Джимми Хендрикс открыл безграничные возможности электрогитары и проложил путь тысячам, миллионам музыкантов. Увидит ли мир такого же революционера, который откроет неисчерпаемый потенциал баяна?
Linda-chan
В следующий раз надо будет поискать хентайную музыку.
Tishka17
Не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой.
Целый мир провалился к твоим ногам,
Но тебе на него насрать,
Потому что мы все умрем.
Linda-chan
О хорошем. Была сегодня на концерте Наутилуса. Было просто супер, все самые-самые песни, обновлённое звучание, бодрый Бутусов, воодушевлённый зал. Запомнился экран (проекция?) с красивыми эффектами, которые пару раз всёже притормаживали. В нужный момент зажигалок не нашлось, поэтому размахивали фонариками. В конце зрители аплодировали стоя, иные танцевали. Ах, да, фишка: на сцене Бутусов стоял заметно в стороне от музыкантов, что как бы символизировало распад. В общем, сходила и вспомнила молодость не зря.
Linda-chan
Oranges & Lemons - самый неуловимый трансцендентный коллектив. Мне так и не удалось установить, сколько дисков они записали, ибо одни сервисы признают только один, другие - несколько, а третьи - ни одного, зато выдают список песен на двадцать позиций.