Linda-chan
Гельбоору опять собирает деньги на расширение. Я бы подкинула, но не могу. Таким образом, запад снова сам себя наказал своими санкциями!
Linda-chan
Гельбоору опять собирает деньги на расширение. Я бы подкинула, но не могу. Таким образом, запад снова сам себя наказал своими санкциями!
Linda-chan
Думаю, в будущем мы ещё увидим кино, книги и даже статьи историков о том, как царь разработал операцию «Овсянникова», ловко её провернул, и растроганный запад уже был готов поснимать все санкции разом, но твиттер человеки вовремя раскусили подвох, рассказали о нём миру, и ужаснувшийся запад настрогал ещё больше санкций. Потом, правда, была ещё операция «Овсянникова-2» по внедрению в этот самый запад, но это уже другая история.
Linda-chan
Овсянникову взяли на какой-то немецкий канал корреспондентом по России и Украине. Украинские твиттер человеки, разумеется, возмутились и забегали со своей «Операцией «Овсянникова»». Типа, не может такой человек работать в таком СМИ на таком ответственном направлении. И я с ними согласна. На таком направлении непременно должен работать чувак, который ни дня не проработал в российском зомботроне, но точно знает, что там нет никаких отделов кроме пропаганды, а, если у человека в должности стоит «Редактор», то ему прямо должностная инструкция предписывает рассказывать про распятых мальчиков весь рабочий день, что прямых эфиров нет уже двадцать лет, весь эфир по пять часов отсматривают специальные ведомства перед тем как показать картинку телезрителю, ну и, разумеется, что на входе в каждую студию развёрнут пропускной пункт, а внутри 24/7 сидит десяток бойцов КГБ, держащих ведущих телешоу под прицелом крупнокалиберных пулемётов. Вот тогда новости будут если не достоверными, то однозначно огненными.
Linda-chan
Кстати о Матвиенко. Сегодня я узнала, что в России гаечные ключи производит один завод.
Linda-chan
А чё, за кого голосуют сейчас ватриоты? За Макарона или Люмпен?
Linda-chan
Зашла на Пикабу почитать интернет экспертов, а там что ни срач, то друг на друга грозятся написать донос. Дух времени.
Linda-chan
Чё там? Pink Floyd уже внесли в список экстремистов?
Linda-chan
Твиттер – это когда видишь любой пост со словом «Шульман» и на автомате ожидаешь, что в нём прогрессивная общественность в очередной раз объяснит, какое эта самая Шульман гогно. Но бывают приятные исключения.
Linda-chan
Сегодня мне рассказали, что, когда на Иран наложили санкции, он тут же резко газифицировался, круто поднял экономику, и всё у них стало гораздо лучше, чем прежде. Я выразила сомнения в том, что у них там всё так офигенно, на что мне сообщили, что им не дают сделать гораздо лучше, чем прежде, душат санкциями. Короче, непонятная ситуация получилась.
Linda-chan
Жирик всё. Наверное.
Linda-chan
У России только два союзника: «Трупы несвежие» и «Трупы свежие».
Linda-chan
Тут мне показали клип радиотапка про НАТО и Югославию. Короче, в начале большими буквами сообщается, что песня придумана в 2021 году, а клип был снят в январе 2022 года. При чём сведения эти подаются до того как становится ясно, о чём песня. Задумываешься. Первая мысль, разумеется, – музыкант, который обо всём предупреждал. Но потом начинается сама песня, НАТО, наплевав на протесты, нападает на мирную Югославию, бомбардировщик на фоне летит, город горит... Поэтому вторая мысль, конечно же, – произошла страховка от чудовищной ошибки.
Linda-chan
Честно говоря, не совсем поняла, чего сербы так радуются «специальной операции» России. Понравилась им что ли специальная операция НАТО по денацификации и демилитаризации Югославии?
Linda-chan
Жирик воскрес.
Linda-chan
Жирик умер.
Linda-chan
Говорят, торги открылись с утра пораньше небывалым ростом. При этом, говорят, программы для этих самых торгов с утра пораньше разом все поломались. Чё там? Очередная финансовая спецоперация?
Linda-chan
Киевские мечтатели и их святая уверенность, что, если у Васи Пупкина из Нижнего Урюпинска отформатируется жёсткий диск, то он такой, как в американских боевиках, экипируется, метнётся и тут же свергнет царя.
https://t.me/alexmakus/4634
Linda-chan
Даже самые отсталые слои населения облачились в випиэны.
Linda-chan
Namecheap очень обеспокоен, что дорогие россияне налогами оплачивают «специальную операцию» на Украине. Предлагает дорогим россиянам подтягиваться к выходу. Namecheap особо не обеспокоен, что дорогие европейцы чеками за бензак и счетами за отопление оплачивают «специальную операцию» на Украине. Предлагает дорогим европейцам ни в чём себе не отказывать.
Linda-chan
Пишут, что Бургеркинг не может уйти с российского рынка по причине условий контрактов. Поэтому будет продолжать работать, а все доходы будет отправлять украинским беженцам.
https://t.me/meduzalive/54974
Полагаю, полицейские теперь смогут сидеть в засаде у каждого ресторана и пачками ловить палки.