Тег политота

Linda-chan

У американцев продолжается птичкопад™?

Linda-chan

Там, говорят, Трампарарамп вышел на связь и сказал, что школу в Тегеране разбомбили сами иранцы. Культурная апроприация достигла невиданных прежде масштабов!

Linda-chan

Два состояния бизнеса в России. Состояние первое: бизнес кошмарят – бизнес страдает, бизнес не может работать нормально. Состояние второе: бизнес не кошмарят – бизнес начинает творить всякую дичь и не работает нормально.

Linda-chan

У Карлсона отобрали партбилет. Новости 2026.

Linda-chan

Там, говорят, НАТО собирается применить ту самую статью, на которую дрочили пару лет назад определённые граждане. Я уже даже не знаю, как это комментировать. Боксёр полез драться с очкариком, очкарик случайно выдал в ответ оплеуху, боксёр побежал собирать корешей. Воистину эпическая ярость.

Linda-chan

Я полагаю, про Специальную Боевую Операцию шутить уже поздно?

Linda-chan

Оказывается, вчера начал действовать закон, запретивший русский рэп. Вот! Работают люди!

Linda-chan

Там у министра иностранных дел Ирана американские журналисты (!) в прямом эфире (!!) спросили, почему Иран обстреливает мирные американские военные базы. Это песня Дейва Роджерса, выступление Михаила Задорнова или что? Я запуталась.

Linda-chan

Трампарарамп обратился к нации. Сказал, что армия США воюет не с народом Ирана, а с наци^W нарко^W религиозными фанатиками, захватившими власть в стране. Сказал, что специ^W операция будет продолжаться, пока не будут достигнуты все цели.
Позже эксперты заявили, что Трампарарамп пытается завершить операцию как можно скорее, поскольку ракет у США осталось на две-три недели.
Поставьте пожалуйста песню Дейва Роджерса!

Linda-chan

Реклама трёх букв в видосах британских обзорщиков игр. Дожили.

Linda-chan

Весь день отдыхала, даже в Твиттер не заходила отчаянно пыталась добить последнее золото в «Burnout Legends», а там, оказывается, Штаты снова массировано наносят демократию.

Linda-chan

Если вам вдруг стало интересно, то я не причастна к нынешним столкновениям Пакистана и Афганистана.

Linda-chan

Второй натовский танк утонул в болоте. Учитывая, что в определённых твиттер кругах Россию принято называть болотами (чтобы раз за разом не искать на клавиатуре сверхмаленькую букву «Р»), мой внутренний конспиролог что-то чувствует, но никак не может определиться, что именно.

Linda-chan

Вспомнилось. Несколько лет назад была новость из категории автоприколов, о том, что в новые Мерседесы добавили систему помощи при застревании, а американская молодёжь использует её в развлекательных целях, чтобы прыгать на светофоре как на лоурайдерах. Собственно, тут важно не то, как используется эта система, а кем она используется. Складывается ощущение, что у американской молодёжи, у которой весь мир уничтожен капитализмом, денег нет, будущего нет, и апокалипсис уже через пять минут, на мерс-другой пара долларов всегда найдётся.

Linda-chan

Говорят, поляки обнаружили тоннели на границе с Белоруссией, построенные террористами, которые за реку и море. По тоннелям, само собой, переправляли в ЕС мигрантов. Ну и всё, (очередной) дипломатический скандал. Собственно, я задумалась. Когда мигранты приплывают в ЕС на лодках, то это – хорошие мигранты, им – добро пожаловать, а кто против – ультраправый нацист. А вот когда мигранты приплывают из Белоруссии... ситуация резко меняется. Аномалия какая-то, не иначе.

Linda-chan

Там, говорят, что новое коммунистическое правительство Нью-Йорка выкатило претензию к Габэну, типа, развёл казино на своей платформе, детишек подсаживает на однорукого бандита, деньги гребёт лопатой, не дели^W^W Поэтому оное правительство решило действовать проверенным методом: раскулачить шестерёнки на всё незаконно нажитое. Правда, пока только через суд: времена не те, кожанок и наганов на всех не напасёшься...

Linda-chan

С одной стороны обидно, что феминистки не особо отреагировали на то, что впервые у руля ядерного щита отдельной страны встала женщина, да ещё и такая молодая. С другой стороны, важно помнить, что минимум половина новостей в уважаемых СМИ о Северной Корее – перепечатка перепечаток южнокорейской Панорамы. Так что...

Linda-chan

Пока прогрессивная общественность ухахатывается с того, что Россия празднует независимость от Польши, целое королевство отчаянно пытается добиться независимости от конторки говнокодеров и DEI специалистов, но не уверено в успехе.

Danish government agency to ditch Microsoft software in push for digital independence
[...]
Stage said that the ministry could revert to Microsoft products if the transition proves too complex.

https://therecord.media/den...digital-independence

Linda-chan

Ещё один разработчик ИИ сообщил, что другие разработчики ИИ атаковали их продукт, понасоздавали учёток и дистиллировали™ данные бесконечными запросами. Типа, дистилляция™ может быть легальной, вот как мы это делаем, когда делаем модель более эффективной, а нас атаковали нелегальной дистилляцией™, начали воровать наши технологии и данные. Потом разработчика понесло, и он сообщил, что они – Американская Компания, на правильной стороне истории, и у них всякие хэндлбарзы встроены, а атаковали их какие-то гнолозубые китаёзы, которые вставят ИИ в оружие, и не смутятся. Короче, нельзя так, плохо быть на неправильной стороне истории, особенно в таком деликатном вопросе. Комментарии добрых пользователей Твиттера на эти удивительные заявления – немного предсказуемы.

Linda-chan

Всё же я считаю фильм «Барби» офигенным. Особенно во второй половине, где кучу экранного времени посвятили простому месседжу: демократия – это когда правильные люди побеждают на выборах, не пустив на избирательные участки неправильных людей. Новая искренность!

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.