Snoose
Всегда аполитичная мать заявила что происходящее не только открытый геноцид народов Украины, но геноцид народов России, похлеще 90ых.
Никогда до этого не слышал чтоб она вообще говорила о политике.
Snoose
Всегда аполитичная мать заявила что происходящее не только открытый геноцид народов Украины, но геноцид народов России, похлеще 90ых.
Никогда до этого не слышал чтоб она вообще говорила о политике.
Linda-chan
Минобороны в августе проведет первый Международный антифашистский конгресс
Об этом сегодня заявил глава Минобороны Сергей Шойгу. Целью мероприятия станет обсуждение объединения усилий международного сообщества для борьбы с идеологией нацизма, неонацизма и их проявлениях в мире.
https://t.me/readovkanews/27023
Участвовать будут главные антифашисты из всяких AFD и прочие лепены?
Linda-chan
В Мытищах произошел взрыв на подземной парковке
Очевидцы сообщают, что на подземном паркинге на Троицкой улице пожар. По предварительным данным, там взорвался автомобиль.
https://t.me/readovkanews/27020
Самое время проверить подвалы в поисках неустановленного сахара.
Linda-chan
- Росавиация посоветовала туристам, находящимся за рубежом, не ждать гуманитарных рейсов и возвращаться домой самостоятельно.
https://t.me/bazabazon/10123
Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта ©
Linda-chan
У ТАКСИСТОВ ТЕПЕРЬ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК .
ЛЮДИ РАССКАЗЫВАЮТ: ЧТО НИ ТАЧКА ЭКОНОМ-КЛАССА, ТАК ВНУТРИ САБАНТУЙ — "ВЕСЬ ФАШИСТСКИЙ МИР РАКОМ СТАВИМ!". НА ТАКСИСТСКИХ ЛИЦАХ РУМЯН, КОЖА СВЕТЛА, ГЛАЗА ИСКРЯТ. ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА РУКАХ ОБРАЗУЮТ ГЕРБ СССР. С ПРИБОРНОЙ ДОСКИ НА ПАССАЖИРА ЛУКАВО И ГРОЗНО СМОТРИТ ИКОНА СТАЛИНА.
"ВОТ СТОЛЬКО ДО ПОБЕДЫ ОСТАЛОСЬ!"
"Я ДУМАЛ ПУТИН ЖУЛИК, А ОН ПРОСТО НАМ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК ГОТОВИЛ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ!"
ЛЮДИ ОТ ЭТИХ РАССКАЗОВ ПОСРЕДИ ПОЕЗДКИ НА МОРОЗ В УЖАСЕ ВЫБЕГАЮТ, ЗАБЫВАЯ РАДИКЮЛИ В САЛОНЕ.
А ТАКСИСТЫ ПОБЕДОНОСНО ХОХОЧАТ ИМ ВСЛЕД: "ГЛЯ, ЛИБЕРДА НА РЕАГЕНТАХ ЗАЕРЗАЛА!"
В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРЕДЛАГАЮ СФОРМИРОВАТЬ ОСОБЫЕ ТАКСИСТСКИЕ БАТАЛЬОНЫ И ОТПРАВЛЯТЬ ЕГО В САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ РОДИНЫ. Я ДУМАЮ, ЭТО ТАКИЕ ВОЛКОЛАКИ, ЧТО ИХ И ОГОНЬ НЕ ВОЗЬМЕТ.
НА ШТАНДАРТЕ БАТАЛЬОНА БУДЕТ ИЗОБРАЖЕНЫ ШАШЕЧКИ.
НА УТРЕННЕМ РАЗВОДЕ ВМЕСТО ГИМНА БУДУТ ВКЛЮЧАТЬ ИМ ПЕСНЮ ВОРОВАЕК "ТОПОЛЯ ПРЕДАТЕЛИ".
УНИФОРМА ИМ НЕ НУЖНА, ПУСТЬ ВОЮЮТ В ЧЕМ ХОДЯТ, ТАК ДАЖЕ СТРАШНЕЕ БУДЕТ.
МОЖНО И НА ПОЛИТРУКАХ СЭКОНОМИТЬ, ВЕДЬ КАЖДЫЙ ТАКСИСТ ОСВЕДОМЛЕН ПОХЛЕЩЕ ВОЕННОГО ПРЕСС-АТТАШЕ.
Я И В МИРНОЕ ВРЕМЯ УДИВЛЯЛСЯ ГЛУБИНЕ ИХ ПОЗНАНИЯ.
МНЕ ОДИН АРМЯНИН НА БИТОЙ ШКОДЕ ВСЁ РАССКАЗАЛ: И КАК ЧИСЛЕННОСТЬ ПЛАНЕТЫ ПОДРИХТОВАЛИ И КАК НАТО ГОТОВИТ ДИЛДО-РОТЫ ДЛЯ УСЕЧЕНИЯ НАШЕГО ДУХА, И ЧТО ЦЕНТРОБАНК ПЕЧАТАЕТ ПОГАНЫЕ КУПЮРЫ С ПОКРЫТИЕМ, ОТ КОТОРОГО У ДЕТИШЕК ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ НЕДУГ. И КАК С САМОЛЕТОВ ХИМТРЕЙЛОМ НА НАС ЛЬЕТСЯ ЛИБЕРАЛЬНАЯ ЖИЖА.
ВСЁ, ГОВОРИТ, УЖЕ ДАВНО ИЗВЕСТНО И ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ В КУРСЕ. А ПУТИН ПРОСТО ЖДЕТ МОМЕНТА, ЧТОБЫ В ОДИН КОН СО ВСЕЙ КУЧЕЙ РАСПРАВИТЬСЯ, КАК ТЫ НЕ УБИРАЕШЬСЯ НЕДЕЛИ ДВЕ, КОПИШЬ ГРЯЗНЫЕ ТАРЕЛКИ, ПУКИ ПЫЛИ ПОД ДИВАНОМ, А ПОТОМ УТРОМ В СУББОТУ РРРАЗ - И ЗАЖЖУЖАЛ ПЫЛЕСОС.
НА ПИТАНИИ ТОЖЕ ЭКОНОМИЯ ВЫЙДЕТ. ТАКСИСТУ БАНКУ РЕД БУЛЛА, САМСУ И КОФЕ ТРИ В ОДНОМ — ОН НА ЭТОМ ЗАРЯДЕ ДО НИКАРАГУА ДОЙДЕТ.
КОРОЧЕ, ОДНИ ПЛЮСЫ ОТ ТАКОГО БАТАЛЬОНА. МИНУС ВСЕГО ОДИН.
- СЛУШАЙ ПРИКАЗ: ВЫПУСТИТЬ НА МАРШ 12 БОЕВЫХ МАШИН!
- ВАШ ТАНК ПРИЕДЕТ ЧЕРЕЗ 12 МИНУТ (А ПОТОМ ЗАПЛУТАЕТ В ДВОРАХ И ВОВСЕ ИСЧЕЗНЕТ. А ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА ПРИДЕТ ИЗВИНИТЕЛЬНЫЙ КУПОН НА 100 РУБЛЕЙ)
Linda-chan
Новое видео из Херсона, подтверждающее смену тактики при заходе наших войск в город. Да, так войска будут продвигаться медленнее, но зато можно быть уверенными, что потерь будет значительно меньше — как со стороны мирных, так и среди наших солдат.
https://t.me/readovkanews/27010
Потерь нет, но теперь их будет ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ.
Linda-chan
Устойчивый рунет оказался исключительно устойчив, я погляжу.
Linda-chan
На Земле нашлось шесть абсолютно счастливых людей, сейчас вы видите их на этом фото: трое россиян, два американца и один гражданин ОАЭ. Они находятся в полной изоляции от внешнего мира, участвуя в эксперименте SIRIUS-21, имитирующем полёт на Луну. Они ничего не знают о событиях последних дней. Всего проект продлится 240 суток, а после они высадятся не на Луну, а на нашу планету Ахуй, если к тому времени её ещё не накроет ядерным грибком
Linda-chan
Сейчас ещё прикольно будет, если DO тоже скажет дорогим россиянам: «До скорой встречи!»
Linda-chan
Проект «Коронавирус», похоже, решили свернуть в России. Но коронавирус никуда не денется.
Linda-chan
Идут по Украине
Солдаты группы «Запад».
Linda-chan
Судя по фотографиям с совещаний в бункере, собеседников царя отодвигают всё дальше. Должно быть, высчитывают время подлёта табакерки.
Linda-chan
Вспоминая Южную Осетию 2008 (или Грузию 2008 – кому как)... Нет лучше рации, чем тариф по акции!
Linda-chan
Письмо от гендиректора GoodWood, крупной российской компании, которая строит дома:
[...]
Некоторые компании планируют перейти на предоплату или расчёты в евро.
https://t.me/sakhco/34474
А вы помните, что такое у.е.? Вспоминайте.
Linda-chan
Задолбали, Башорг и IT Happens сильно поменяли дизайн.
Linda-chan
Когда прицепил танчик на навигатор и вроде уже подумываешь как-нибудь съездить поосвобождать Украину, но бандеровские каратели всё решили за тебя.
https://t.me/alexmakus/4587
Linda-chan
Для поднятия настроения. Каждый раз, когда видите машинку на улице с буквой Зю, намотанной малярной липкой лентой, либо хлопца в интернетах с ником «Semen Vasilev Z», либо ещё что подобное, просто напоминайте себе, что Z – значит Zалупа ©
Linda-chan
На это первый зампред думского комитета по делам СНГ Виктор Водолацкий ожидаемо разродился речью про врагов народа, пятую колонну и уничтожение:
«Как и в каждой стране, у нас есть подонки, пятая колонна, которые сегодня ждут и видят, когда разрушится наше государство, те, кто через НКО получают десятки и сотни миллионов долларов. Этот гражданин принёс извинения от всех россиян, я ему такого права не давал, поэтому он для меня враг. Таких врагов нужно уничтожать. Таких людей вообще не должно быть, мы должны его лишить всех рангов и отправить в небытие».
https://t.me/zakonnik/3663
Я смотрю, поиск врагов народа усиливается.
Linda-chan
cypa: нет, тем что питаются обирать по-всякому Россию и её жителей — и я говорю том что было на протяжении 30 лет, а не этих трёх дней
https://juick.com/3010610#4
Логика Ципы: тридцать лет обсирают™ Россию? ЭТО НЕВЫНОСИМО СРОЧНО ВВЕСТИ ВОЙСКА СБРОСИТЬ БОМБУ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ!!!
Linda-chan
@powerslave: А еще забыт, рассекретьте и выложите онлайн документы КГБ до хотя б 80-х, а лучше до конца Советского Союза. Можно и разведки документы до 60.
cypa: у вас рассекретили и что? какие там ужасные ужасы?
https://juick.com/3010616#7
Логика Ципы: не нашли ужасающих ужасов? НЕ НУЖНО РАССЕКРЕЧИВАТЬ ЗАСЕКРЕТИТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!