Linda-chan
21:38 Гоблины в моторизированной броне? Куда катится этот мир...
Тут кто-то вспоминал «Американского нинзя».
Нинзя с автоматами? Это что-то новенькое!
Linda-chan
21:38 Гоблины в моторизированной броне? Куда катится этот мир...
Тут кто-то вспоминал «Американского нинзя».
Нинзя с автоматами? Это что-то новенькое!
Linda-chan
21:32 На моих глазах Мимокрокодил зверски избил сам себя, положил на землю простыню для синематографа и 196 монет, развернулся и похромал прочь. Пройдя несколько шагов, он обернулся и отчётливо произнёс: «Тебе всё равно никто не поверит».
Билл снова в тренде!
Linda-chan
16:51 Дело сделано: Страхановец устранён, свидетели убраны, улики уничтожены, гонорар в 18 золотых получен. Всё чисто, уходим.
Моя школа :}
Linda-chan
16:48 Откуда-то сверху на землю вдруг упал яркий луч, вычертивший на траве: «Молодец, героиня! Умница! А теперь найди какой-нибудь клад!».
16:48 Ух ты, жирненький клад! Выкопала сундук мертвеца.
16:48 Вдруг накатило непреодолимое желание разобрать сундук мертвеца. И как знала ведь — внутри нашла 2750 золотых! Вот она, интуиция настоящего героя!
И так всегда: если плохо, то гнев богов, если хорошо – человеческий разум побеждает.
Linda-chan
14:52 От луча божественной энергии разум прояснился, руки вновь наполнились силой, ноги сами куда-то побежали, а хвост... Всепрощающая! Откуда у меня хвост?
Будем делать из тебя олимпийского чемпиона по плаванью. По бразильской системе.
Linda-chan
12:05 Пришло время заняться стиркой. Стиркой монстров с лица земли.
Мне нравится, когда ты в таком настроении! Врубай! ©
Linda-chan
11:58 Молилась так страстно, что молитвенник вспыхнул от стыда.
Прямо как Нао в Mai-HiME!
Linda-chan
Интересно, если я сделаю бота, который будет в жаббер транслировать дневник моей героини, это будет считаться «средствами автоматизации игры»?
Linda-chan
Снаряжение
Тело: полосатый купальник
Талисман: ожерелье из ушей
Помесь «Bikini Warriors» и «Universal Soldier»!
Linda-chan
20:39 Прицельным пинком поменяла рычание монстра с баса на фальцет.
If I had a hammer... I'd SMASH Patriarchy!
Linda-chan
А это было чуть ранее, но Великая тогда спала и не слышала.
00:57 Великая, воскрешай меня скорее! А то мой дневник всех читателей растеряет.
Linda-chan
08:22 До смерти напугала патологоанатома, проснувшись прямо во время вскрытия.
А это прямо как в классической истории «Сон в морге».
Linda-chan
08:56 Великая, а что значит красная точка на лбу монстра? Оу, поняла...
Как тут не вспомнить «Немангу»!
– А почему у вас, индусов, на лбу красные точки?
– Что? Я вообще-то не индус!
Linda-chan
Героиня сражается с каким-то монстром и уже почти мертва. «Сделать хорошо»!
08:55 Великая, это было хорошо, но как-то неправильно.
Тьфу ты! В прошлый раз её убили при примерно таких же обстоятельствах =_=
Linda-chan
В ходе выполнения задания «уберечь золотокирпичный корован от ограбителей» преследовала только мирные цели. Преследовала и уничтожала. За что и получила золотой кирпич.
Linda-chan
16:32 Ловко увернулась от чуть не окатившего меня ушата живой воды. Я и так ранена — ещё намокнуть не хватало!
Ну а теперь ловко уворачивайся от атак противника с семнадцатью кровинками =_=
Linda-chan
14:04 Перечитала свои записи в дневнике. Надо же — хороший, годный креатив!
О, дай и мне почитать! Желательно, с самого начала!
Linda-chan
14:07 Кирпичный Гигагерцог на поляне явно умирает от скуки. Скорее — нельзя дать погибнуть редкому виду такой жалкой смертью!
Всегда добиваю в играх всех, кого можно!
Linda-chan
10:29 Познакомлюсь для интимных отношений... Тьфу, не туда написала!..
Чем она там опять занимается? OO
Linda-chan
11:23 Как же меня достал Дождевой Шаи-Хулудик! Вернее, как же он меня достал на верхушке сосны?
То чувство, когда создала не героиню, а вкусный харвестер™