Тег политота

Linda-chan

Кстати, вы там уже трёте свои маленькие грязные канальчики?

Linda-chan

Ну, теперь Дуров точно отдаст ключи шифрования, как того и хотели несколько лет назад. Но есть нюанс.

Linda-chan

Кстати, я рассказов никаких не писала. Ну кроме того, который начала неделю назад или больше, но не дописала.

Linda-chan

Похоже, мой провайдер решил замедлить вообще всё. Ну а чё мелочиться-то?

Linda-chan

Бидон на днях в Твиттер написал, что он sick. Я было хотела ответить ему легендарным градуационным стримом Ельцина, но подумала, что человек расстроится. А через пару дней Бидон сам решил градуироваться.
Более того, пару дней назад я придумала шутку про президента-витюбера, но забыла запостить в пойнтожуйки. Сегодня весь твиттер колбасит от того, что, увидев чёрный текст на белом фоне, народ подумал, что опять какой-то витюбер градуируется. Ну и шутит, что первый президент-витюбер из группы «White House» даже прощальный стрим не анонсировал.
Думайте.

Linda-chan

Хотя, сами смотрите:
Пятница: сломались компьютеры в Штатах и не только. Россия на расслабоне.
Суббота: все бегают и пытаются починить. Ничего не получается.
Воскресенье: Бидон объявляет, что устал. Компьютеры сразу же начинают чиниться и подниматься.
Совпадение?

Linda-chan

О, наконец-то. Конспирологи смогли нащупать русский след™ в CrowdStrike факапе!

Linda-chan

А классно они импортозаместили Кошмарского!

Linda-chan

Я спала, и мне снился Росвитубинг.

Linda-chan

Американцы в Твиттере рассказывают, что вы не понимаете, но покушение на Трампарарампа – это эпохальное событие международного масштаба, которое затронет жизнь как простого американца, так и бедуина из Сахары. Честно говоря, риторика сильно напоминает рассказы Киселёва (другого) во времена горящей Останкинской башни, что, вам в правинции может быть не понятно, но отсутствие телевизора в Москве – это эпохальное событие, которое повлияет как на простого москвича, так и не оленевода на Чукотке.

Linda-chan

Чё там? Прогрессивные СМИ уже начали писать, что Трампарарамп «мог стать так называемой сакральной жертвой»? Или пока стесняются?

Linda-chan

Тем временем Фикбук призвал свою аудиторию записывать кружочки в поддержку любимого сайта. Могли бы предложить сниматься прямо с паспортами в руках.
https://t.me/ficbook_official/1953

Linda-chan

Американские либеральные СМИ пишут, что произошёл хлопок, в результате которого Трампарарампу пришлось пришивать ухо на место. Учатся у лучших мастеров!

Linda-chan

В Госдуме раскритиковали аниме и дорамы
В комитете по защите семьи назвали аниме и дорамы «восточной фигнёй», добавив, что российские онлайн-кинотеатры должны вводить квоты на азиатские фильмы: не более 1% контента.

Онлайн-кинотеатры состоят из кучи этой восточной фигни, которая в массовом, среди подростков модным становится. Образ такой романтический герой из дорамы. Нормальные люди этим не интересуются.
Но онлайн-кинотеатры, там просто нужно вводить квотирование. Количество восточных фильмов не должно превышать 1% от общего числа фильма, по закону.

https://t.me/ru2ch/117385
Народ, кстати, обратил внимание на то, что депутаты как-то сильно осведомлены, во что там играют и что смотрят дорогие россияне.

Linda-chan

В Госдуме назвали лузерами игроков в Genshin Impact
В комитете Госдумы по вопросам отцовства заявили, что в России есть большая проблема — «у нас никоим образом не ограничивается восточная белиберда»:

Белиберда вся эта – аниме, дорамы… Есть придурки, которые на себя нацепили хвосты, копируют корейцев, которые жрут собак, между прочим. И Genshin Impact, это фигня полнейшая, только лузеры играют в Genshin. Все эти Final Fantasy и прочее. Нормальные люди этим не интересуются.
Отправь тому самому геншинфагу

https://t.me/ru2chvg/23464
А я говорила, что, когда победят самокатчиков, возьмутся за всех остальных.

Linda-chan

Говорят, что американцы выпустили уголовника, насильника, агента КГБ и просто врага демократии Джулиана Ассанжа. Воистину чёрный день для свободы в мире.

Linda-chan

Почему американское блэк комьюнити так люто ненавидит азиатов?

Linda-chan

Айтишнег! Пойнтожуйкер! Готов поработать на субботнике?
https://safe.cnews.ru/news/..._it-sfere_gotovitsya

Linda-chan

Давно заметила, что даже у самых хардкорных деколонизаторов Россия обычно заканчивается где-то в Сибири. Восточнее если что-то и есть, то исключительно в виде неких непонятных территорий, которые нужно срочно отдать не то Вьетнаму, не то Пакистану.

Linda-chan

А, блять! Так вот же оно! На день запоздало, но всё же.

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.